Студент арестован за противостояние трансгендерной идеологии

Новости Происшествия / 08 Февраля 2023
Студент арестован за противостояние трансгендерной идеологии

Студент старшей школы был арестован за то, что встал против использования студентами трансгендерами мужского пола женских туалетов и что сказал, что есть только два пола. 

Josh Alexander 16-ти сначала был отстранен от школы, а потом его арестовала полиция. Josh Alexander лет сказал, что руководство St. Joseph’s Catholic High School из Renfrew Онтарио заявили ему, что посещение школы detrimental to the physical and mental well-being (наносит ущерб физическому и психологическому здоровью) трансгендерных студентов.

После этого студента арестовали и об этом он сообщил в твитере:

Александра отстранили от школы в ноябре, когда он устроил протесты школе против использования биологическими мужчинами женских туалетов. Он утверждал в классе, что бог создал только два несменяемых пола.

В прошлом году Александр поддерживал забастовку дальнобойщиков в Канаде и призывал к этому студентов. Непонятно почему именно эту информацию приводят в СМИ? Возможно поддержка протестов или сами протесты что-то говорят о людях, но на это указывают журналисты при описании ситуации. 



Комментарии (2)


Олена

При либералах можно свободно высказывать только либеральные мысли. Все остальные запрещены.

Прохожий

Когда у власти был Харпер, то можно было сказать, что семья это союз мужчины и женщины. Сейчас это запрещено и можно загреметь за булинг.

Добавить Комментарий