Старший брат мера Торонто торговал гашишем

Старший брат мера Торонто торговал гашишем

Не успели утихнуть страсти по поводу предполагаемого существования видео записи, на которой мер Торонто курит крэк, как Globe and Mail обвинила его старшего брата в торговле гашишем.

Старший брат мера Торонто Doug Ford обвиняется в торговле наркотиками. Предполагается, что он был наркодилером в 80-е годы. Doug Ford разгневан из-за обвинений и утверждает, что статья, опубликованная в национальной газете содержит ложные обвинения. 

В субботу в Globe and Mail была опубликована статья на пяти страницах, из которых жители города узнали о страшных обвинениях в сторону высокопоставленного канцлера в Торонто. Doug и его адвокат категорически отрицают все описанное в статье. В отличии от своего брата мера (Rob Ford), который после обвинения в курении крэка долгое время молчал, старший брат Doug начал отрицать все сразу и сразу же показал свое гневное отношение к происходящему. 

Роб Форд появился в субботу, чтобы сообщить о своей не причастности к наркотикам. Его брат появился на этой встрече, чтобы поддержать мера, но оказался в центре внимания. 

У Globe and Mail вроде бы появились показания одного из дилеров Торонто, который утверждает, что Doug Ford распространял гашиш в западной части города. 



Добавить Комментарий