Спрей для гениталий продавали как оральный

Новости Интересно / 18 Октября 2018
Спрей для гениталий продавали как оральный

Онлайн магазин из Онтарио, специализирующийся на содержащих коноплю продуктах, по ошибке указал, что спрей для гениталий нужно принимать под язык. 

Спрей предназначается для интимных мест в особенности для женщин. Он уменьшает опухание и боль и произведен компанией Hexo Corp. В продукте содержится 8 миллиграмм психоактивного ингредиента THC. 

На сайте онлайн магазина из Онтарио было указано, что продукт нужно употреблять под язык, то есть орально. 

Производитель из Квебека указал правильные данные на упаковке, ошибка была только на сайте, и она уже исправлена. Проблемы могли возникнуть только у тех, кто купил продукт и не прочитал инструкцию, которая прилагается к спрею. 

Журналисты задались вопросом – а является ли правильным продавать интимный спрей с коноплей? Министр Финансов только сказал, что оставит это на усмотрение Ontario Cannabis Store, нужно ли продавать продукт, который хотят купить клиенты. 

Конопля стала легальной в Канаде и теперь на рынке (пока в основном онлайн) доступны различные продукты с его содержанием, так что теперь стоит лучше читать упаковки и инструкции, особенно в первый период внедрения, когда возможны любые проблемы. 



Добавить Комментарий