Шторм накрыл Manitoba снегом в 65 сантиметров

Новости Погода / 12 Ноября 2012
Шторм накрыл Manitoba снегом в 65 сантиметров

В то время как в Торонто температура била свои рекорды на этих выходных и достигала 17 градусов, Winnipeg накрыло 27 сантиметрами снега, а в Manitoba выпало 65 сантиметров снега. На данный момент непогода ушла дальше на север, но некоторые районы Manitoba все еще могут ожидать немного дополнительного снега в течении понедельника.

Провинция Manitoba все еще испытывает проблемы после снегопада на выходных и на скоростных трассах все еще затруднено движение. В южной части провинции почти все трассы все еще покрыты снегом. Рабочие все еще посыпают дороги солью и песком и пытаются расчистить дороги.

Снегопад продолжался в две волны. Первая прошла в субботу и завершилась 21 сантиметрами снега. Жители даже подумали, что прогноз на шторм был ошибочным. Но в субботу ночью началась вторая волна снежного шторма, которая продолжалась и в воскресенье.

В это время в Онтарио и Торонто погода была совершенно противоположной и температурные столбики поднимались до 17 градусов, когда нормальная погода для этого времени года составляет около 3 - 7 градусов тепла.



Добавить Комментарий