Сексуальные домогательства анестезиолога

Новости Криминал / 25 Февраля 2014
Сексуальные домогательства анестезиолога

Доктор работал в госпитале North York General Hospital на севере от города Торонто. В качестве домогательства были доказаны поцелуи, ласки и другие сексуальные действия. 

Среди свидетелей обвинения были женщины в возрасте от 25 до 75. Видимо врача не волнует возраст. Одна жертва говорила, что она понимала, что происходит, но не могла двигаться и ничего не могла делать. 

Все проходило прямо во время операций и одна из медсестер несколько раз видела, как доктор Doodnaught одевал штаны во время операции и как голова пациентов лежала не совсем как это должно быть. Доктор находился у лица женщин без сознания и что происходило в этот момент, не совсем прилично описывать на публичном сайте. 

Верховный судья McCombs считает, что это очень ужасное действия и до этого не было зафиксировано ни одного случая, когда анестезиологи пользовались беспомощностью пациентов, находящихся под анестезией. 

Понимая всю тяжесть преступления, защита сразу же просила от 8 до 10 лет лишения свободы, хотя обвинение требовало 15 лет.



Добавить Комментарий