Секс в общественном транспорте Торонто

Секс в общественном транспорте Торонто

Достаточно редко, но в Торонто случается даже такое - в прошлый четверг пассажиры трамвая 504 заметили пару, которая занималась сексом прямо в общественном транспорте.

Удивительно то, что все происходило в 5 часов вечера в достаточно полном трамвае, который следовал по улице King в самом центре Торонто. Пассажиры утверждают, что в сексе участвовало как минимум два человека. Минимум? Дело в том, что есть версия, по которой участников было трое - одна девушка и двое мужчин. 

Компания TTC сейчас поводит расследование. Странно, что кто-то решился на подобное, ведь общественный транспорт в городе оборудован камерами наблюдения. Никто опубликовывать это видео не будет, но с его помощью могут быть выдвинуты обвинения. 

Подобные случаи бывают в Торонто не часто. Последний подтвержденный был в 2011-м году, когда пара занималась сексом на платформе станции метро Spedina, а потом и в самом вагоне метро. Им были предъявлены официальные обвинения. 

Интересно на этом фоне исследование, которое было проведено в США. Примерно треть опрошенных молодых парней сказали, что у них был оральный секс в машине, при этом около 10% девушек сказали, что были вовлечены в подобные отношения в машине. В большинстве случаев это происходило во время движения по небольшим улицам, но некоторые сознавались и в более высоких скоростях и людных улицах. 



Добавить Комментарий