Родители хотят знать, если дети меняют имя или обращение

Новости Канада / 28 Августа 2023
Родители хотят знать, если дети меняют имя или обращение

Новый опрос показывает, что подавляющее большинство родителей в Канаде считают, что школы должны информировать их, если их ребенок желает изменить свое имя или обращение.

В Канаде есть разногласие во мнении о том, следует ли требовать согласия родителей от детей, желающих внести такие изменения в школе.

Ранее в этом месяце Саскачеван присоединился к Нью-Брансуику в принятии новой гендерной политики в школах, требующей согласия родителей для учащихся младше 16 лет, желающих изменить предпочтительное имя или обращение.

В общей сложности 78 процентов опрошенных канадцев полагают, что школы должны информировать родителей, если их ребенок хочет изменить свое имя или обращение к себе.

Тем не менее, 43 процента заявили, что родители должны быть проинформированы и должны дать согласие, если ребенок хочет изменить свою идентификацию.

Канадцы, которые голосовали за консерваторов на федеральных выборах 2021 года в два раза чаще, чем избиратели-либералы, и в три раза чаще, чем избиратели новых демократов (ТВЗ), заявляют, что необходимо согласие родителей.



Добавить Комментарий