Роб Форд не уйдет в отставку

Роб Форд не уйдет в отставку

Не смотря на то, что скандал вокруг видео, на котором мер Торонто Rob Ford курит крэк, продолжает набирать обороты, мер не собирается подавать в отставку. Журналисты обвинили мера в том, что он знал, где находится скандальное видео, а сегодня еще двое его помощников покинули свои посты.

Не смотря на скандалы, Роб Форд сегодня уклонялся от любых вопросов относительно видео. За короткий срок – всего неделя, мер потерял уже пятерых помощников. В то время, как его помощники подают в отставку, сам мер Торонто не планирует этого делать. И даже больше, на встрече с журналистами он заявил, что планирует баллотироваться на новый срок и зарегистрируется в первый же день, когда будет открыта регистрация. 

На любые вопросы о видео мер отвечал просто: «Anything else?». 

Единственное, что смогли журналисты добиться – некоторых ответов от брата, который сказал, что новые обвинения Toronto Star не имеют ничего общего с реальностью. Он утверждает, что новые обвинения придуманы журналистами, чтобы оживить скандал. 

Все считают, что Роб должен уйти сам как можно скорее. Когда он уйдет с высокого поста, к нему будет меньше внимания и о старых грехах все забудут. Если же он останется на своем посту и тем более пойдет на дальнейший срок, то журналисты продолжат искать компромат на мера. Высокопоставленные люди всегда вызывали интерес и если у них есть что-то в не чистое в чулане, оно обязательно выходит на поверхность. 



Добавить Комментарий