Пропавшая беременная девочка найдена

Новости Криминал / 11 Января 2013
Пропавшая беременная девочка найдена

В провинции Saskatchewan на этой неделе был объявлен Amber Alert из-за 14-ти летней беременной девочки, которую объявили пропавшей. Изначально было известно, что девочка находиться со своим бойфрендом, 16-ти летним парнем. В первый же день было известно, что мама девочки общалась со своей дочкой и она была в полном порядке.

Вчера вечером тревога была снята, но с разных источников поступают немного разные данные. Известно, что девочка находится на 8-м месяце. Детей в полицейский участок Swift Current привели родители молодого человека и оба недавно разыскиваемых не нуждаются в медицинской помощи. Пока никому не предъявлены обвинения, хотя молодой человек временно задержан. 

Предупреждение Abmer Alert было выпущено после того, как беременную девочку насильно забрали из дома в Maple Creek. По сообщению родителей, в дом ворвались двое людей в лыжных масках и заявили, что потерпевшая должна собрать вещи и покинуть дом с ними. 

Один из тех, кто врывался в дом пробежал по дому, заставил девочку собрать вещи и вытолкнул ее из дома, при этому никому не угрожал. Второй был с каким-то типом оружием, тип которого не уточняется и стоял не проронив ни слова. 

Полицию вызвала старшая сестра, которая опознала в голосе одного из ворвавшихся бойфренда своей сестры. 

Youth Criminal Justice Act запрещает сообщать имена и данные молодых людей, но удивляет то, что эти данные просочились в прессу и были опубликованы на некоторых новостных сайтов, хотя это и запрещается законом. 



Добавить Комментарий