Полиция оставила женщину со счетами за ремонт

Новости Криминал / 31 Марта 2014
Полиция оставила женщину со счетами за ремонт

Жительница провинции Winnipeg обнаружила свою дорогую квартиру серьезно разрушенной после рейда полицейских по делу о транспортировке и реализации наркотиков.

Женщина по имени Sherri Vanderstel сдавала свою квартиру люкс на улице Ashland Avenue другой женщине. Когда Sherri получила звонок о том, что из ее квартиры заливают соседей снизу, этот звонок оказался неожиданным. Еще более неожиданным было найти в квартире все перевернутым, на холодильнике был ордер. Затопление было из-за того, что посудомоечная машина была не на своем месте и из нее текла вода. 

Удивительно, что полиция не стала связываться с владельцем даже после обыска, а просто оставили ордер на холодильнике. Судя по всему, квартира была в таком состоянии на протяжении двух недель. 

Владелица думала, что ее квартиросъемщица связана с финансовым сектором, Как говорит сама Sherri, девушка была достаточно хорошей и не вызывала никаких подозрений. 

В принципе, у Sherri остался депозит, но ведь это не квартиросъемщица нанесла весь этот ущерб, а полиция. Но больше всего все же удивило то, что полиция никак не связалась с владельцами. 



Добавить Комментарий