Пожар на асфальтовой фабрике в Oshawa

Пожар на асфальтовой фабрике в Oshawa

Жители домой и сотрудники офисов, расположенных рядом с асфальтовой фабрикой на востоке от Торонто вынуждены были эвакуироваться из-за пожара, который мог стать причиной попадания в воздух токсинов. Пожар возник на фабрике McAsphalt Industries в Oshawa и на время тушения пришлось эвакуировать людей. 

Звонок о пожаре поступил на станцию в 5 часов утра. Пожар случился на фабрике и возгоранию подверглись резина и пластик. Как сообщают свидетели и жители ближайших районов, густой и черный дым можно было наблюдать за несколько километров до самого пожара. 

Жители близлежащих домов сообщают, что в воздухе можно было чувствовать запах резины и асфальта. На место происшествия прибыли сотрудники министерства окружающей среды Онтарио (Ontario Ministry of the Environment), которые должны произвести пробы воздуха. 

Жителям окружающих домов желательно не открывать окна, а всем тем, кто находится в непосредственной близости с пожаром желательно эвакуироваться. 

Как сообщают пожарные, с огнем придется бороться весь вечер и возможно даже до утра. Все это время в воздухе будет чувствоваться запах резины. 



Добавить Комментарий