Писающий мальчик

Новости Интересно / 31 Августа 2013
Писающий мальчик

В интернете опубликована фотография ребенка, который писает в мусорный бак в торговом центре. Случай произошел в городе Richmond (British Columbia) где взрослая женщина (возможно мама) держала ребенка у всех на виду. Неужели в этом торговом центре нет туалетов?

Этот случай вызвал достаточно серьезное обсуждение в интернете и социальных сетях. Люди заговорили о нормах приличия и этикете. В Канаде живут люди с разных стран и в каждой стране есть свои правила этикета, но в цивилизованной стране не должно быть такого, чтобы ребенок стоял на виду у всех и писал в мусорный жбан. Причем не в каком-то углу, а на самом виду у всех. 

В интернете появляются шутки на тему того, что раз детям разрешено писать в мусорные жбаны, то и взрослым тоже можно делать то же самое. Зачем искать туалет, когда можно справить нужду в ближайших мусорник. 

Торговый центр Richmond Centre в письме CBC News сообщил, что у них есть общественные туалеты доступные всем. 

В некоторых районах Китая это норма справлять нужду на публике, но можно ли такое привозить в Канаду? Можно ли смешивать этикет и свободу и является Канадская свободная жизнь причиной нарушать даже минимальные правила этикета? 

Писающий китайский мальчик



Добавить Комментарий