Первый осужденный в торговле людьми

Первый осужденный в торговле людьми

В понедельник Tyrone Burton стал первым осужденным в Торонто по обвинению в торговле людьми. Такие дела очень сложны для детективов, потому что сложно доказуемы, но первый шаг в Торонто уже сделан.

Ежегодно в Канаду ввозят примерно 1,500 женщин, у которых потом отбирают документы и заставляют заниматься проституцией. Детектив Peter Brady сказал, что они работают, чтобы защитить этих девушек, но это очень сложно. Понедельник стал удачным днем и хорошим началом в борьбе в подобных делах.

Полиция арестовала Tyrone в 2012-м году по подозрению, что он контролировал двух девушек 19 и 21 лет. Он заставлял их занимаются проституцией и забирал их доходы. Это продолжалось в течении нескольких недель, пока девушкам не удалось сбежать в полицию. 

Это уже третье заключение для Tyrone Burton. До этого среди его обвинений были такие нарушения как подделку денег, наркотики и он оставил ребенка без присмотра, что стало причиной заключения на 3 года. 

Подобные дела сложно выиграть, потому что девушки боятся подобных людей, ведь они работают не в одиночку. К тому же, большинство из жертв находятся в стране нелегально.



Добавить Комментарий