Перестаньте нарушать закон

Перестаньте нарушать закон

Оказывается, что в Канаде далеко не везде живут законопослушные люди и достаточно много нарушителей закона. Последнее исследование показало, что большинство тюрем в Онтарио переполнены и содержат больше заключенных, чем должны.

Количество населения в провинции Онтарио постоянно увеличивается и здесь живут не только добропорядочные люди, но есть и нарушители закона. 

Как сообщает Canadian Press в целом по Онтарио тюрьмы заполнены на 98.5% и 14 из 29 заполнены более чем на 100%, то есть в них содержится больше заключенных, чем должно быть. Самой переполненной является Don Jail в Торонто, в которой находится на 17% больше положенного. В Windsor Jail на 11% более. 

В Торонто нужно прекращать совершать преступления или строить еще одно учреждение для содержания заключенных, а расходы на строительство и содержание такого учреждения лягут на плечи налогоплательщиков. 

Количество заключенных растет и по состоянию на июль 2012-го года их количество превысило 15 тысяч. В ближайшее время проблема переполненности тюрем может стать на много более серьезной. Уже в следующем году количество заключенных в Онтарио может достигнуть 18 тысяч. 

В тюрьмах в одной камере уже приходится ставить двухэтажные кровати, а это может быть не так безопасно и может приводить к лишним проблемам для персонала тюрем. 



Добавить Комментарий