Памела Андерсон против ферм лососи

Памела Андерсон против ферм лососи

Звезда и защитница животных Памела Андерсон призывает канадцев не покупать лосось, которую выращивают на фермах в Британской Колумбии.

Скандальная звезда Памела приняла участие в новой компании, которая должна подчеркнуть проблемы индустрии. Как она утверждает, фермы по выращиванию рыбы в океане загрязняют этот океан. Канадцы должны взять все в свои руки и сказать нет лососи, которую выращивают на фермах. 

Специальное событие в честь этой компании было организовано на лодке, которая принадлежит Sea Shepherd Conservation Society. Этим летом эта группа собирается ходить под пиратским флагов вдоль берега провинции Британская Колумбия. 

Основная проблема лососи, которую выращивают на фермах – от 70 до 80 процентов рыбы заражены вирусом PRV. Это подтверждает Salmon Farmers Association. Сейчас ходят споры, насколько смертельная болезнь влияет на саму рыбу и каков риск передачи этого вирусы рыбе, которая живет в дикой природе. 

Памела Андерсон не случайно оказывается в провинции Британская Колумбия, потому что сама родилась здесь, в городке Ladysmith. 



Добавить Комментарий