Освободите Pussy Riot

Новости Общие / 17 Августа 2012
Освободите Pussy Riot

По всему миру сегодня проходят акции протеста против вынесения приговора участницам скандальной группы Pussy Riot. К этому протесту сегодня присоединилось и Торонто. Молодые люди вышли к зданию Consulate General Of The Russian Federation, для поддержки панк группы, мирно пели песни с требованием освободить девушек. 

Судя по всему, в акции участвовали Канадцы из разных стран, а не русские, как могло показаться. Бывшие иммигранты из России видимо понимают, что этим протестом ничего не добиться. А вот канадцы своими танцами пытались показать, что в России произошел политический инцидент, который государство пытается представить как духовный. 

В целом протест продолжался около часу и мирно закончился без каких либо происшествий. Участники спокойно разошлись по домам. 



Комментарии (3)


Alex

ах ах бедные Pussy Riot! посмотрел бы я на них, если б они тоже самое сделали в синагоге или мечети. По моему они вообще не достойны чтоб о них что-то писать или говорить.   "в России произошел политический инцидент" вообще класс, да да в России прям репрессии и тоталитаризм!

Max

Не, ну давайте теперь рок исполнять в церквях, чё. Причём такой рок, что называется вырви ухо - слушать это невозможно.    Кстати, им наконец-то вчера выписали два года общего режима. И я что-то даже не сомневаюсь что попытка обжаловать приговор провалится.

nerv

Какое счастье, что мы живем в цивилизованное время, а то бы бедных пусиков сожгли бы на костре.

Добавить Комментарий