Обвинение в расчленении тела для сокрытия убийства

Обвинение в расчленении тела для сокрытия убийства

Житель Торонто Chun Qi Liang обвиняется в убийстве первой степени 41 летней Guang Hua Liu, чьи части тела нашли в городе Missisauga в 2012-с году. Мы уже писали об этом событии и сегодня стали известны некоторые подробности. 

Предыдущая заметка по этому делу: Части тела, найденные в GTA идентифицированы.

В 2012-м году Канада была шокирована жестокими убийствами с расчленением трупа. Сразу в Квебеке и Онтарио произошло два ужасных преступления.  

Liu приехала в Канаду из Китая в 2002-м году и через какое-то время стала гражданкой Канады, сдав тест. Она была одинокой матерью троих детей и работала на фабрике, где встретила Jiang. С ним были достаточно сложные отношения и они постоянно сходились и расходились. 

Отношения между Liu и Jiang продолжались 4 года и на момент убийства они не были вместе. Liu стала достаточно успешной и у нее появился свой Spa салон. 

Liu рассталась с Jiang и завела новые отношения с Kenneth Grotsky. За неделю до смерти у этой пары произошла ссора и Liu уехала к себе домой и устроила вечеринку, где был ее бывший любовник Jiang. У них что-то стало появляться и они даже должны были провести вместе вечер в день смерти, но как раз после этого дня Liu больше не видели. 

Liu снова перед смертью померилась со своим новым парнем и Jiang не выдержал очередного расставания. 



Добавить Комментарий