Новые демократы поддержат бюджет

Новые демократы поддержат бюджет

Партия новых демократов во главе с Andrea Horwath приняли решение не голосовать против бюджета, предложенного либералами, когда придет время голосования. Это значит, что досрочных выборов в Онтарио не будет.

Лидер партии Progressive Conservative все так же придерживается мнения, что нужно голосовать против бюджета не смотря ни на что. 

В своем заключении Andrea Horwath сегодня сказала, что в прошлом январе партия обещала, что будет работать в области улучшения здравоохранения, увеличения рабочих мест и улучшения уровня жизни в провинции. Партия поддержит бюджет, который отражает все требования, которые выдвинули к нему NDP и будет работать дальше, чтобы убедиться, что все обещания нынешнего правительства выполнены. 

До сегодняшнего дня будущее бюджета и либеральной партии было под вопросом. Консерваторы отказались поддерживать бюджет и будущее зависело от NDP. Если бы Andrea отказалась поддерживать бюджет, то провинцию ожидали бы внеплановые выборы. 

Чтобы избежать перевыборов, либералы пошли на уступки своих конкурентов. Пугает только то, что либералы пошли на эти уступки под страхом перевыборов и не делали этого просто ради своих же избирателей. 



Добавить Комментарий