Носильник 89-ти лет

Новости Криминал / 28 Июля 2013
Носильник 89-ти лет

Как сообщает полиция, в Торонто пятницу был арестован 89-ти летний мужчина, который обвиняется в двух случаях сексуальных домогательств всего лишь год назад. Полиция так же расследует возможное причастие мужчины к еще одному случаю два года назад в том же районе.

Мужчина находил своих жертв около улицы Queen St. East между Leslie St. и Greenwood Ave. Всего лишь день назад полиция опубликовала фотография подозреваемого, а уже на следующий день произошел арест благодаря наводке жителей города. 

Один из последних инцидентов произошел всего неделю назад, в котором подозреваемый Hong Jun Wu напал на 78-ти летнюю женщину. На женщину напали прямо среди бело дня (в 2:30) в районе Queen St. E.ast и Greenwood Ave.

В прошлом году в этом же районе нападению подверглась девушка 25-ти лет. Это произошло так же днем, но немного позже, в 6:30. 

Третье нападение пока находится в процессе расследования. Два года назад нападению подверглась девушка 26-ти лет, которая в том же районе ждала трамвая. Это обвинение пока не предъявлено Hong Jun Wu. 

Озабоченность мужчины в таком возрасте и пугает и восхищает. Но в случае если обвинения будут доказаны, то ему придется провести в тюрьме слишком много времени, возможно даже до конца своих дней, ведь мужчина слишком пожилой. 



Добавить Комментарий