Не дали покормить грудью

Новости Происшествия / 20 Февраля 2014
Не дали покормить грудью

Жительница провинции Альберта Jenna Kostiuk получила извинения от магазина Edmonton Superstore за то, что ей не разрешили кормить ребенка грудью у финансового киоска.

В магазинах Superstore обычно присутствуют финансовые киоски, где покупатели могут снять деньги с банкомата или выполнить другие операции со счетами. Посетительница Jenna Kostiuk решила воспользоваться этим местом не совсем по назначению, а просто покормить пятимесячного ребенка грудью. 

Прежде чем женщина смогла начать кормить ребенка, молодая девушка спросила, действительно ли посетительница планирует кормить ребенка грудью? В ответ Jenna спросила, есть ли в этом какая-то проблема. Сотрудница магазина попросила делать это в примерочной. 

Что удивительно, Jenna считает, что ее унизили не смотря на то, что никто из посетителей разговора не слышал. Видимо ее не унизил бы тот факт, что ее могли увидеть кормящую грудью. А ведь использование примерочной на много более удобно для подобных вещей. 

Проблема в том, что женщины Альберты имеют легальное право кормить своих детей когда угодно и где угодно, поэтому магазин принес свои извинения. 



Добавить Комментарий