Насильник из Scarborough написал книгу

Насильник из Scarborough написал книгу

Печально известный серийный убийца Paul Bernardo из Онтарио написал книгу, находясь на пожизненном заключении и продаёт её на Amazon.com.

Книга называется A MAD order и в ней аж 631 страница. В ней рассказывается о высшем эшелоне российских властей, которые планируют удар по США, чтобы вернуть себе статус супер державы. 

Книга доступна в электронном варианте для Kindle, и стоит всего $7.77. Любой желающий может использовать платформу Amazon для публикации своей книги, которая будет доступна всему миру максимум через 48 часов, даже преступник.

Адвокат заключённого сказал, что это он посоветовал Полу написать книгу. 

Пол находиться в тюрьме на пожизненном заключении и не имеет права на досрочное освобождение в течении 25 лет. Он находится в исправительном учреждении в Bath (Онтарио). Его обвинили в насилии и убийстве двух девушек Kristen French и Leslie Mahaffy. 

Главный вопрос, который интересует всех - используются ли в книге какие-то описания из совершенных Полом преступлений. Если да, то он получает выгоду от преступлений. Если нет, то он имеет право писать эту книгу. Как и любой другой канадец он имеет право свободы выражать своё мнение. 

Люди не очень рады, что серийный убийца зарабатывает деньги. Некоторые комментарии под книгой выражают недовольство и обещают не иметь ничего общего Amazon, пока он позволяет зарабатывать преступникам.



Добавить Комментарий