На сколько канадцы поддерживают иммиграцию

На сколько канадцы поддерживают иммиграцию

Канада каждый принимает огромное количество иммигрантов со всего мира, но на сколько сами канадцы поддерживают такой высокий уровень иммиграции?

Согласно опросу Environics (располагается в Торонто), в 2015-м году 38 процентов канадцев согласились с утверждением, что уровень иммиграции слишком высокий.

В Ванкувере Angus Reid Institute в 2017-м году пришел к выводу, что с таким утверждением согласны 57% канадцев. Что это? Изменение мнения канадцев за два года или зависит от того, в какой провинции проходит исследование?

Большое количество канадцев считает, что Канада должна принимать меньше иммигрантов и беженцев.

Согласно данным Canadian Race Relations Association, только 1 из 10 канадцев считает, что нужно принимать больше иммигрантов, 41% считает, что уровень иммиграции находится на правильном уровне и 38% считает, что иммигрантов слишком много.

В каждом из трех приведенных опросов вопрос задавался немного по-разному, поэтому и результаты могут быть немного зависит от того, как именно был поставлен вопрос. Но тенденция все же очевидна, как минимум 1/3 канадцев не поддерживает нынешний уровень иммиграции и считают его слишком высоким. 



Добавить Комментарий