Мужчина схватил медведя за язык

Новости Происшествия / 14 Октября 2013
Мужчина схватил медведя за язык

Житель провинции New Brunswick по имени Gilles Cyr чудом остался жив после атаки медведя. И чтобы выжить мужчина вынужден был схватить медведя за язык.

У Gilles дом недалеко от Grand Falls в лесистой местности. Две недели назад он прогуливался в окрестности, когда на него выбежал медведь. Как рассказывает сам мужчина, он не успел заметить, когда медведь уже оказался сверху. 

«Это было ужасно, как он рычал» - рассказывает Gilles. «Медведь рычал как-то изнутри. Его паять была открыта прямо перед моим лицом и последнее, что я помню, я схватил его за язык. Я не хотел его отпускать. Он пытался ударить меня своими когтями и я сказал – если ты поранишь меня, я пораню тебя». Медведь укусил свой язык в этот момент. 

На секунду Gilles подумал, что он уже практически мертв. Это естественные мысли, которые посещают человека, перед лицом такой опасности. Это было что-то инстинктивное, схватить за язык медведя. В борьбе медведь успел поцарапать мужчине живот и укусить за колено, но ему все же удалось убежать за дерево. Сначала медведь преследовал мужчину, но потом похоже потерял интерес и ушел. 

Пострадавший уже чувствует себя лучше и он получил необходимое медицинское обслуживание в госпитале. 

Это уже не первый случай нападения медведя в этом районе. Теперь этого бурого мишку могут усыпить, если найдут.



Добавить Комментарий