Мужчина прокатился по трассе на капоте

Новости Транспорт / 01 Сентября 2018
Мужчина прокатился по трассе на капоте

CBC опубликовали видео, на котором видно как мужчина едет на капоте автомобиля по достаточно загруженной трассе 404 на севере от Торонто. 

Все началось с того, что Dave Yeomans не позволил другой машине перестроиться перед собой. Водитель этого автомобиля взбесился и начал ругаться, и в определенный момент машины остановились на трассе. Водитель второго автомобиля вышел и бросил набор инструментов в заднее стекло машины Yeomans. Dave тоже вышел из машины, чтобы сфотографировать номерной знак нервного водителя, но тот надавил на газ и Дейв оказался на капоте. 

Таким образом машина проехала около 500 метров, когда нервный водитель нажал резко на тормоз, чтобы сбросить человека с капота. Дейву удалось спрыгнуть в сторону и не получил травм. 

Теперь 42-х летний мужчина из Scarborough обвиняется в опасном вождении и нападении на человека с оружием, в качестве которого выступал автомобиль. 

В этом районе водители часто наглеют и перестраиваются в правый ряд в самый последний момент создавая пробку. Останавливаясь в левом ряду они блокируют его и перестраиваясь в правый ряд тормозят и его. 



Добавить Комментарий