Мошенничество на иммиграции - 88 обвинений

Новости Общие / 13 Апреля 2015
Мошенничество на иммиграции - 88 обвинений

В результате многомесячного расследования, житель Торонто может получить 88 обвинений в мошенничестве на иммиграции в Канаду.

Согласно официальному заявлению Canada Border Services Agency, расследование о мошенничестве с иммиграцией в Канаду проходило в течении 14 месяцев. Результатом стал арест консультанта по иммиграции по имени Nageshwar Rao Yendamuri. 

Мошенничество среди небольших компаний и консультантов одиночек достаточно распространено, потому что люди готовы платить тысячи долларов ради своей мечты. Но в данном случае под расследование попал сотрудник Immigration Consultants of Canada Regulatory Council – авторитетной организации, которую поддерживает правительство Канады. 

Yendamuri обвиняется в том, что сам отправлял заявления на иммиграцию от имени других людей на получение визы на временное проживание и иммиграцию. Он так же подделывал документы и пытался протолкнуть свои дела к положительному решению. 

Сейчас Yendamuri отпущен под залог с условиями. Сейчас еще продолжается расследование и количество обвинений может вырасти.



Добавить Комментарий