Либералы самые щедрые на обещания

Новости Политика / 08 Сентября 2015
Либералы самые щедрые на обещания

Либеральная партия и их лидер Justin Trudeau самые щедрые в своих обещаниях и с трудом верится, что эти обещания удастся воплотить в реальность без повышения налогов. 

Новое щедрое обещания Justin Trudeau дал в городе Richmond Hill работникам общественного транспорта. Партия обещает выделять 2 миллиарда долларов на транспорт ежегодно в течении 10 лет. Для сравнения, консервативная партия обещает выделять 1 миллиард, а NDP готова повысить эту планку до 1.3. 

 И после этого либералы утверждают, что у NDP проблемы с математикой, когда они дают щедрые обещания. Если Justin Trudeau выполнит половину своих обещаний, то повышения налогов не избежать. Это хорошо, что появятся новые рабочие места и увеличат выплаты по детским в два раза, только если потом налогами заберут еще больше, то избиратели только проиграют от своего выбора. Ну а если они не подымут налоги и выполнят обещания, то это будет уже чудом. 

На транспорт правительство либералов обещает выделять деньги регулярно и по определенному плану, поэтому провинции и города будут знать, когда им поступают очередные деньги. Все не использованные ресурсы пойдут в фонд, который используется для финансирования инфраструктуры. 

Деньги обещают выделять всей Канаде, но большие города получат большую часть от финансирования. 

Финансирование существующих проектов будет идти отдельно и в данном случае имеется ввиду расширение метро в Scarborough. 



Добавить Комментарий