Лабиринт из кустов на Toronto Island

Лабиринт из кустов на Toronto Island

Бизнесмен из Mississauga предложил $200 тысяч на восстановление лабиринта их живых кустов на центральном острове Торонто. Лабиринт существовал на острове долгое время, но после того, как был запущен, его пришлось убрать в 2011-м году.

William Meany сейчас является инвестором в Калгари, но вырос он в пригороде Торонто – Миссисаге и у него сохранились хорошие воспоминания, как он ребенком изучал лабиринт. 

Теперь бизнесмен готов оплатить расходы на создание нового лабиринта на острове, сумма которых может достигнуть 200 тысяч долларов. 

Как сказал сам William, когда он был ребенком, то его родители отвезли на Toronto Island, где ему посчастливилось побегать по лабиринту. Это было что-то волшебное и создалось ощущение сказки Алиса в стране чудес. 

Лабиринт изначально был построен в 1967-м году, но городские власти решили не тратить деньги на его содержание и со временем совсем запущенный лабиринт пришлось уничтожить полностью. 

Бизнесмен уже связался с городскими властями и его предложение должны будут рассмотреть в совете. William Meany будет иметь право дать лабиринту новое имя. Будем надеяться, что новый William Meany Maze уже в скором времени станет доступным детям. 



Добавить Комментарий