Кошачье кафе в Торонто

Новости Интересно / 26 Марта 2014
Кошачье кафе в Торонто

В Торонто может быть открыто кошачье кафе. Jennifer Morozowich работает над реализацией своей мечты вместе со своим бизнес партнером. Кафе может называется Smitten Kitten и будет располагаться в районе Bloor и Christie.

На данный момент идея находится на начальной стадии и пока идет работа над планированием и разработкой бренда. Так же идут поиски конкретного помещения. Но Jennifer уверена, что идея будет реализована, хотя ей и не придется покидать свою основную работу, где она работает в маркетинговой сфере. 

Идея кошачих кафе пришла из Японии, где люди платят за время нахождения с кошками в кафе. По задумке Jennifer, клиенты смогут сами приносить напитки и еду в основную зону и наслаждаться временем с котами и кошками. 

Идею поддержали некоторые организации по спасению животных, потому что посетители кафе смогут играть с животными и даже купить поносившегося питомца. 

Jennifer уверена, что эта идея сработает, потому что существует большое количество любителей кошек и нужно ломать стереотипы старых сумасшедших бабушек с большим количеством мяукающих животных. 



Добавить Комментарий