Консерваторы остановят поток нелегальной иммиграции

Консерваторы остановят поток нелегальной иммиграции

Лидер консерваторов Andrew Scheer пообещал поставить конец нелегальной иммиграции в Канаду, если победят на следующих выборах. 

Выступая вчера в Торонто, лидер консерваторов рассказал некоторые тезисы своего видения иммиграционной политики. 

Andrew Scheer пообещал закрыть лазейку в виде договора Safe Third Country Agreement между США и Канадой, который позволяет нелегальным иммигрантам проникать в Канаду и подавать документы на статус беженцев. Такой нелегальный способ получения статуса будет автоматически заканчиваться отказом на границе. 

Нынешняя лазейка позволяет обойти очередь на иммиграцию. Лидер консерваторов считает, что канадская иммиграционная система потеряла доверие с точки зрения справедливости благодаря наплыву нелегальных иммигрантов. 

С начала 2017-го года в стране появилось 43,000 новых беженцев, которые проникли через неофициальные точки, типа старой дороги Roxham Road в Квебеке. 

Andrew обвиняет премьер-министра Джастина Трюдо в том, что нарушена целостность границы и большое количество канадцев считает, что уровень иммиграции должен быть уменьшен. Несколько различных опросов показали, что канадцы взволнованы количеством иммигрантов, принимаемых каждый год. 

Scheer сказал, что чаще всего он слышит вопросы от недавних иммигрантов, которые играли по правилам и легально оформляли документы на иммиграцию, когда другие просто проникали в страну через лазейки. Andrew уверен, что сможет восстановить доверие в иммиграционную систему Канады. 

При этом лидер консерваторов не видит ничего плохого в самой иммиграции. Когда люди, рожденные во время демографического взрыва (1946 - 1964) уйдут на пенсию, стране понадобится больше квалифицированной силы, поэтому годовой уровень иммиграции должен быть на уровне, который будет положительно сказываться на экономики Канады. 



Комментарии (4)


ddfwerwerwer

В иммиграции нет ничего плохого, проблема, когда появляется нелегальная иммиграция. Когда нарушаются правила и кто-то становится лучше других. Так что мой голос за Andrew Scheer. Пора остановить этот бред, который твориться на границе

Олена

Мой голос за консерваторов

Галина

Надо бы учинить  иск Трюдо правительству;пусть вернут  деньги тем иммигрантам,кто приехал в Канаду, следуя  иммиграционным правилам.

Сергей Д

Я за, с какого перепуга с меня взяли деньги и я от государства ничего не получил, только налоги плачу.

Добавить Комментарий