Конфликт пассажиров автобуса из-за места

Новости Транспорт / 27 Сентября 2014
Конфликт пассажиров автобуса из-за места

Канадцы знамениты своей вежливостью, но только не в общественном транспорте, где регулярно можно увидеть, как люди ставят ноги на сиденья и раскладывают свои сумки на соседние места.

Очередная история стала набирать обороты в новостях и социальных сетях. Девушка по имени Brenda Davie хотела сесть на свободное место, где лежали только сумки, но их владелец отказался пускать девушку, а даже начал оскорблять и продолжал сидеть играть в телефон. 

Девушка утверждает, что леприкон (так его прозвали в сети за интересный внешний вид и зеленую рубашку) даже толкнул ее на толпу людей. В пятницу в сети даже стал гулять хэш тэг #TTCLeprechaun. 

Адвокаты говорят, что происходящее сейчас в сети может даже иметь судебные последствия. Ясно, что такой поступок большинство жителей Торонто и Канады в целом не будут гладить по бородке мужчину в зеленой рубашке. Вполне ожидаемо, что будут далеко не самые доброжелательные комментарии, поэтому не совсем понятно, какие судебные последствия могут быть. 

Неужели закон не может ничего сделать с зелеными бородатыми человечками, которые свинячат в автобусах, зато может предъявить претензии людям, которые не довольны свинством? 



Добавить Комментарий