Код 416 становится прибыльным

Код 416 становится прибыльным

Владельцы телефонных номеров, которые начинаются с 416 могут надеяться на прибыльность и возможность хорошо подать свой номер телефона. Этот код один из старых и поэтому бизнесы предпочитают использовать в рекламах телефоны с этим кодом.

Допустим, что вам нужен адвокат и вы видите в рекламе номер телефона, который начинается с 647, это может навести на мысль, что адвокат работает не так давно и и у него может оказаться не достаточно опыта. Это чисто психологический фактор, который в бизнесе очень важен. Этот код говорит клиентам, что бизнес уже не новый и возможно чествует уже годами.  

Хорошие номера телефонов в зоне 416 можно удачно продать за тысячи долларов.  

Брокер по недвижимости Reza Esmaeli мечтал о хорошем номере в зоне 416 и звонил по всем понравившимся номерам и предлагал их продать. Владелец телефона 416-888-SOLD оказался простым жителем города, которому возможность заработать на телефоном номере оказалась заманчивой. Он сам предложил цену в $500 и сказал, что без проблем получит новый номер бесплатно у телефонной компании.  

Номера в зоне 416 больше не выдаются клиентам, поэтому если вам позволят с предложением продажи, вы сможете неплохо заработать и рекомендую не занижать цену. Владельцы бизнесов на самом деле будут готовы отдать тысячи долларов за красивые цифры.  



Добавить Комментарий