John Malkovich помог спасти человека

John Malkovich помог спасти человека

Знаменитый актер John Malkovich играет в спектакле The Giacomo Variations, который сейчас представляется в Торонто в театре Elgin Theatre. Но Торонто узнал актера с новой стороны – Джон Малкович помог спасти жизнь человеку в центре города на улице King Street East. 

Jim Walpole посещает город после окончания своего путешествия через всю Канаду. Он и его жена только закончили обедать в ресторане P.J. O'Brien и направлялись в отель King Edward Hotel, где они остановились.

Как говорит Jim Walpole, все произошло очень быстро. Он споткнулся и упал, поранив шею об тротуар. Его жена Marilyn Walpole испугалась и закричала, чтобы позвать на помощь. На помощь откликнулся John Malkovich, который зажал потерпевшему шею и остановил кровотечение. 

Как сообщает потерпевший, помощь так же оказывал владелец ресторана, где они обедали - Ben Quinn. Малкович использовал свой шарф, чтобы остановить кровотечение. Свидетели говорят, что он действовал как врач. 

Потерпевший спросил, как зовут спасителя, на что Малкович ответил – Джон. Он не стал называть фамилию, а Jim Walpole не стал спрашивать, потому что считал, что не будет помнить и не узнал в спасителе знаменитого актера. Пострадавшего доставили в больницу, где ему наложили 10 швов и отпустили. 

Но теперь все изменится. Семья Walpole собирается пересмотреть все фильмы человека, который помог спасти жизнь. 



Добавить Комментарий