Испытательный срок для жен иностранок

Новости Канада / 21 Марта 2012
Испытательный срок для жен иностранок

Канадские власти планируют ужесточение для брачной иммиграции. Планируется ввести двухлетний испытательный срок. Сейчас иностранки могут получить канадское гражданство после заключения брака. После введения закона нового паспорта придется ожидать 2 года.

В апреле новый закон должен пройти этап общественных обсуждений, и к середине года может вступить в силу. В связи с непростой экономической ситуацией, страна пытается закрыть все возможные излишние потери бюджета и защитить своих граждан от мошенничества.

Интересно, что во всех новостных говорят об испытательном сроке для женщин. Ясно, что женщинам проще найти мужа иностранца и именно в этой сфере больше всего мошенничества. Мужчинам сложнее найти жену иностранку, но и такое иногда практикуется.

Пскове Вера директор международного брачного агентства «Наташа» дала свой комментарий новому закону: "Европе, в Великобритании чтобы получить гражданство жены ждут 5 лет. Похвально, что Канада защищает своих мужчин. Мнение о замалчивании насилия  в семье я не разделяю. Русская женщина не будет молчать."



Добавить Комментарий