Ищите машину под горой снега

Ищите машину под горой снега

Два водителя из St. John, которые любят парковать свои машины на школьной площадке во время сильных снегопадов, были шокированы, найти свои автомобили внутри большой горы снега.

Во время крупного снегопада в понедельник, человек, который обычно чистит школьную площадку устал от наглости соседей и закопал их машины. 

Первым во вторник свою машину марки Jeep в снегу обнаружил Paul McCarthy. К счастью машине не был причинён ущерб. 

В четверг свою машину марки Hyundai Elantra на школьной площадке не смогла обнаружить Jennifer Piercey. Она сначала подумала, что машину увезли городские власти за парковку в не положенном месте, но в то же время ее смутила большая гора снега посреди стоянки. 

Гора снега с машиной стали проблемой для школы и они попросили контрактника убрать снег, но этого не произошло. Машину Дженифер выкапывала в течении двух дней. Когда ее откопали, то на корпусе были обнаружены царапины и теперь кузову Hyundai скорей всего понадобиться покраска,, а машина оформлена в лизинг. 

Дженифер позвонила контрактнику, чтобы услышать хотя бы извинения, но узнала, что тот не испытывает никакого сожаления и утверждает, что любой другой контрактник делает то же самое. 

Дженифер понимает, что поступила неправильно, поставив машину в не положенном месте. После снегопада на ее улице выехать очень сложно, поэтому ей приходится парковаться у школы. 

Школа высказала свое недовольство контрактнику, который согласился оплатить причиненные повреждения автомобилю. 



Добавить Комментарий