Гарантия Brick не стоит затрат

Новости Общие / 26 Июня 2014
Гарантия Brick не стоит затрат

Laurin Clarke купила кресло в магазине The Brick с расширенной гарантией, которая обошлась ей в 300 долларов. Но когда кресло порвалось по швам, компания отказалась осуществлять ремонт.

При покупке кресла продавец уверял Laurin Clarke, что она покупает мебель из высококачественных материалов, но чтобы не было головной боли, лучше все же заплатить еще $300 на дополнительную гарантию в 5 лет, которая покроет любые возможные проблемы, как утверждает пострадавшая, даже пятна от еды. 

Женщина платила за достаточно дорогое кресло, потому что ее мама приучила, что нужно покупать качественные вещи, которые будут потом служить долго. А чтобы не было проблем, она решила заплатить лишние $300. 

Сначала Laurin заметила, что подушки начали проседать в тех местах, где ее муж сидел и смотрел телевизор. Потом начала отслаиваться кожа и в конце концов появился откровенный разрыв. 

Компания The Brick прислала своего агента, который сделал фотографии и сказал, что компания готова отремонтировать прогнувшиеся подушки, но не будет ремонтировать разрыв. Как сказали Clarke, разрыв кожи не может быть рассмотрен, как дефект во время производства кресла. Теперь Laurin считает себя обманутой. 

Вице президент компании The Brick - Greg Nakonechny говорит, что компания предлагала отремонтировать швы и подушку, но клиентка просила полную замену кресла, которое стоит $800, а это невозможно. 

Кто говорит правду? 



Комментарии (1)


Денис

Ну при гарантии в 300 долларов должны были полностью заменить кресло.

Добавить Комментарий