Девушка скончалась от ножевых ранений

Новости Криминал / 24 Октября 2012
Девушка скончалась от ножевых ранений

Девушка средних лет скончалась от ножевых ранений в городе Cabbagetown. Как зафиксировано на пленке камер безопасности, девушка рано утром шла по алее, когда к ней сзади подошел мужчина и через некоторое время жертва уже лежала на земле заколотая на смерть. 

Причина нападения не совсем понятно. Девушка просто прогуливалась от улицы Bleecker Street в направлении Ontario Street, когда неизвестный в черном пальто спокойно появился сзади. Все произошло около 7 часов утра, когда улицы еще не были достаточно освещены. 

Случайный свидетель Paul Down (46-ти лет) рассказывает, что он с другом услышали женский крик о помощи. Они поспешили к алее, где они увидели преступника, который ударял ножом жертву. Они попытались остановить преступника, как тот убежал от них в сторону улицы Ontario. 

Judy Court оказалась еще одной свидетельницей, которая проснулась от женского крика и выглянула в окно. По ее показаниям, мужчина продолжал бить жертву даже тогда, когда двое мужчин пытались его остановить. 

Полиция уже опознала жертву. Ей оказалась Nighisti Semret из Африки. На видео видно, как мужчина преследует женщину и прячет что-то под курткой. 



Добавить Комментарий