Девушка сходила в туалет в кресле самолета

Новости Интересно / 03 Октября 2019
Девушка сходила в туалет в кресле самолета

Девушка вынуждена была сходить под себя ещё до вылета самолета, потому что стюардессы Air Canada не позволили ей воспользоваться туалетом.

26-ти летняя ирландка направлялась из Боготы (Колумбия) в Дублин с пересадкой в Торонто. Уже после посадки в самолёт объявили о задержке рейса, и девушка не ожидала двухчасовой стоянки в самолете. 

Ирландка захотела в туалет и четыре раза просила стюардесс пустить ее, но они не разрешали сделать этого. В последний раз она даже вынуждена была встать и кричать, что уже не может терпеть. 

Стюардессы Air Canada так и не позволили воспользоваться туалетом, и молодая девушка вынуждена была сходить под себя и потом сидеть на мокром кресле весь перелёт до Торонто. 

Ирландка ощущает себя униженной и говорит, что стюардессы игнорировали ее. При выходе из самолета она пыталась найти хотя бы одну из стюардесс, но они все спрятались в конце самолета. 

В Торонто ирландка оплатила отель, чтобы принять душ, потому что продолжать так путешествие было невозможно. 

Air Canada пытались предложить ирландке 500 долларов ваучера на будущие полеты, но та отказалась и решила придать эту историю огласке.



Комментарии (1)


Русский

Надо рассказать тем, кто недоволен авиакомпанией Победа

Добавить Комментарий