Девушка обвиняет своего парня в сексуальных домогательствах

Новости Криминал / 20 Сентября 2019
Девушка обвиняет своего парня в сексуальных домогательствах

Житель Британской Колумбии стал первым парнем, который обвиняется своей девушкой в том, что занялся с ней сексом во сне, потому что страдает сексомнией. 

Парень и девушка состояли в отношениях в 2010-м году, и они даже съехались в 2011-м году. Инцидент произошел через год совместного проживания, когда в декабре 2012-го года пара встречала рождество у тети девушки. 

Пара провела вместе вечер, выпили алкоголь, и парень пошел в постель первым. Во время допроса он сказал, что заснул и первое, что помнит после этого, как был во сне и слышал голос своей девушки, но не понимал, где он находится и что она говорит. Когда он начал приходить в себя (просыпаться), он понял, что голый находится на девушке, она тоже голая и они занимаются сексом. 

Через 10-15 секунд он услышал голос девушке и понял, что она говорит стоп. Он остановился и лег рядом. Для парня все происходило во сне, и он продолжил спать. 

Пара долго не обсуждала происшедшее и впервые заговорили об этом в январе 2013-го года. 

Девушка подтвердила, что легла спать позже и в этот момент ее парень явно спал, но сделал движение в ее сторону, но девушка сказала, что не хочет секса. Парень не ответил. 

Через некоторое время ее парень снова сделал движение в ее сторону и начал заниматься с ней сексом и не отвечал на просьбы остановится. Через 30 секунд он перевернулся и заснул рядом. 

Парень страдает сексомнией, когда люди могут вступать в сексуальные отношения во сне и не помнить об этом. 

Судья в своем вердикте подтвердил, что обвиняемый давал четкие объяснения, хотя иногда были несоответствия. Судья поверила, что у парня не было желания заниматься в тот день сексом. 



Комментарии (2)


Мария

До 2013-го года они это не обсуждали, а теперь девушка решила подать в суд. Зачем? Что она захотела?

Денис

Может поэтому в Канаде заводятся Геи, потому что с девушками проблема? Женитесь на русских, у моей даже голова не болит

Добавить Комментарий