Член парламента от либеральной партии опорожнился на камеру

Член парламента от либеральной партии опорожнился на камеру

William Amos – член парламента от либеральной партии второй раз попал в скандал – на этот раз он опорожнился в чашку во время Zoom видеоконференции. 

15-го апреля мы писали о том, что William Amos голым появился на камере во время заседания и тогда William сказал, что он не знал о том, что камера включена. Прошло чуть больше месяца и член парламента снова забыл про камеру и помочился в чашку. 

William Amos покинул должность секретаря, но пока остается членом парламента. 

Вчера в Твиттере Амос написал, что "помочился, не имея представления, что камера включена". Примерно то же самое он говорил в апреле, когда голым ходил перед камерой, потому что решил переодеться. 

Спикер парламента Anthony Rota от либералов считает, что делать фотографию экрана с голым коллегой было оскорблением достоинства и напоминает, что члены парламента не должны делать снимки заседаний. Поэтому первый инцидент был закрыт и не рассматривался либералами, как нарушение. 

Фотография первого инцидента утекла в сеть благодаря Sebastien Lemire (партия Bloc Quebecois). Вместо наказания коллеги либералы сделали акцент на том, зачем Sebastien Lemire сделал ту фотографию и кому отправил. 

Фото и видео второго инцидента с кружкой пока в сети не появлялось. 



Комментарии (1)


Олена

Вот куда скатывается либеральная Канада - абсолютно голые члены парламента, опорожнение в кружку. Да даже если бы камера была выключена, кто будет сать в свою кружку?

Добавить Комментарий