Центр Торонто может остаться без света

Новости Общие / 03 Января 2013
Центр Торонто может остаться без света

Центр города Торонто может остаться без света на несколько дней или даже недель, в случае проблем с оборудованием на основной станции. Такое заявление сделали Toronto Hydro. Цент Торонто является финансовый и экономическим центром города, можно даже сказать, что провинции и отсутствие света даже на день может повлиять на экономику.

Чтобы избежать коллапса, Toronto Hydro хочет потратить 195 миллионов долларов, чтобы построить новую трансформаторную станцию около Rogers центра. Компания уже не первый год говорит о необходимости потратить деньги, но такие затраты должны быть утверждены Ontario Energy Board. 

Но у критики такого решения считают, что существует более хорошее решение, которое может обуздать потребление энергии в центре города. Они предлагают строить небольшие станции, которые будут производить электрическую энергию прямо там, где она необходима. 

Ontario Energy Board рассматривает все возможные решения возможной проблемы в течении несколько недель. Дата, когда должно быть вынесено решение, пока не определена. Они понимают, что в центре находятся все основные центры, банки, Toronto Stock Exchange и так далее. 

Toronto Hydro хочет построить новую станцию, которая будет выполнять роль резерва для основной станции, которая сейчас работает в Windsor. О возможном отключении стали говорить из-за не очень свежего состояния оборудования на основной станции. С каждым годом состояние оборудования только ухудшается. Новое оборудование может оптимизировать производство и снизить расходы, а значит и уменьшить цены для потребителей. 



Добавить Комментарий