Бездомный из Ванкувера вернул $2,000

Бездомный из Ванкувера вернул $2,000

Полиция Vancouver Island восхищается бездомным, который принес в участок более 2,000 долларов наличными, которые он нашел на улице. 

Это достаточно не типично, когда люди находят такие большие суммы денег на улице. Еще менее типично, что именно бездомный решил вернуть деньги в полицию, хотя они ему очень даже нужны на жизнь. 

Когда полиция спросила мужчину его адрес, на случай если владелец денег не найдется, то он описал себя как человек примерно 60 лет без постоянного места жительства. Если владелец денег не найдется, то новым владельцем станет бездомный, но как ему сообщат, что он официально и легально может обладать такой суммой? На поиски оригинального владельца по канадским законом отводится 90 дней. 

Хотя полиция участка, в который принесли деньги уже возвращала так деньги оригинальным владельцам, полицейский While West Shore RCMP сказал, что никогда еще не видел возврата такой крупной суммы. И опять же, примечательно, что ее вернул бездомный. 

Надеюсь, что если оригинальный владелец найдется, то он лично и даже финансово отблагодарит человека, который принес найденные деньги в полицию. 



Добавить Комментарий