Бесплатный интернет в Tim Hortons

Бесплатный интернет в Tim Hortons

Одна из самых крупных кафетериев в Канаде – Tim Hortons начинает предоставлять бесплатный WiFi интернет для своих посетителей. Уже сейчас некоторые кафе в центре Торонто предоставляют бесплатный интернет, а к сентябрю WiFi будет доступен в более, чем 2000 кафетериев по всей Канаде.

Еще одна сеть кафетериев Starbucks Corp уже как два года предоставляет бесплатный доступ к интернету свои посетителям в более чем 750 кафе в Канаде.

Менеджер по связям с общественностью Alexandra Cygal сказала, что сейчас подходящее время, чтобы сделать еще один шаг, чтобы клиенты оставались в кафе дольше. «Традиционно нас всех знают как место, где люди могут быстро съесть завтрак или выпить кофе в обед и как бы торопятся убежать. Но мы обнаружили, что очень много гостей остается на много дольше».

Кафетерии планируют улучшить многие кафе, добавив более удобные кресла для тех, кто любит оставаться в на долго и даже оборудовать камины.

Бесплатный интернет будет доступен только в крупных кафе. В небольших забегаловках на заправочных станциях, госпиталях  WiFi не будет.

Tim Hortons уже протестировала связь в 4 своих ресторанах на протяжении 6 месяцев, прежде чем принять окончательное решение. В качестве провайдера интернет услуг выбран Bell Mobility. Этот контракт с Bell не принесет много денег Bell. Но компания сможет улучшить свою видимость в глазах потенциальных клиентов. В то время как Tim Hortons показать свое отличное отношение к клиентам.



Добавить Комментарий