Бесплатные телефоны от Rogers

Новости Канада / 20 Сентября 2010
Бесплатные телефоны от Rogers

Красивая реклама в Канаде – это уже не новость. Компании постоянно работают на грани в борьбе за клиента. Недавно Rogers начали рекламную компанию, в которой они вроде бы как гарантируют бесплатную замену телефона, даже если вы его просто потеряете. Я как раз теряю свой телефон и ходил восстанавливать SIM карту в Rogers этим летом, заодно и узнал все прелести этой бесплатной замены телефонов.

Я пользуюсь услугами Rogers больше года и у меня у них заведено два плана сотовых телефонов и один интернета. При этом меня послали и единственное, что предложили – это самые дешевые телефоны за 30 баксов и при условии перезаключения контракта на три года. Только вот эти телефоны реально так и стоят всего 30 баксов. Плюс сим карта 12 долларов, плюс налоги и я развернулся и решил больше не продлевать контракт с Rogers на следующий год. Это самая дорогая связь в городе, но они постоянно обманывают.

Программа замены телефонов от Rogers позволяет вам получить новый телефон бесплатно (iPhone конечно же с доплатой) только если вы пользуетесь услугами компании 3 года. Извините, но через три года я и без их программы у любого оператора связи в момент перезаключения контракта получу бесплатный телефон без какой либо программы. Обман чистой воды, который вызывает неприязнь. Не любою, когда клиентов считают за идиотов.



Добавить Комментарий