Алексей Серебряков иммигрировал в Канаду

Алексей Серебряков иммигрировал в Канаду

Народный артист России Алексей Серебряков окончательно перебрался в Канаду вместе с женой, дочерью и двумя сыновьями. Жена раньше работала хореографом в театре им. Вахтангова. Семья будет жить в Торонто, а Алексей продолжит работать в России. 

"Я перевез свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России"

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба

Алексей Серебряков снялся в таких фильмах как Вечный зов, Бандитский Петербург, Зона Любе, Белая гвардия и др. 

Пожелаем Алексею и его семье удачи и чтобы они быстрее адаптировались на новой земле. Хотя к хорошему все привыкают быстро. 



Комментарии (6)


Катрин

Алексей, желаю удачи. Это теперь единственное, что вам может помочь одуматься. Хотя вряд ли вам это будет доступно. Теперь вся ваша жизнь будет сосредоточена на доказывание самому себе, что вы не ошиблись в выборе. Печально всё это и ужасно скучно.

HONEST

Завидуй молча

Человек

Я уважаю это решение. Он имеет право на это.   Объяснение принимается. Удачи.)

лунатик

ну и козёл.........,свято место пусто не бывает

Олег

Он сделал правильный выбор жить в цивилизованной стране. Удачи ему на новой земле!

Hirurg

Правильно сделал.И никто не имеет право его осуждать.Потому что в этой стране стало модно и круто среди молодёжи пить пиво,курить,матом ругаться я не говорю о уважении к родителям,да и отношение политиков к народу.............................  

Добавить Комментарий