9 инцидентов за 43 минуты

Новости Транспорт / 11 Декабря 2012
9 инцидентов за 43 минуты

9 человек пострадали в различных инцидентах с машинами за 43 минуты в этот понедельник. Это вызывает у полиции и жителей города волнения по поводу увеличения инцидентов с пешеходами на дорогах города, что случается каждый год в это время года. 

В начале зимы каждый год наблюдается увеличение инцидентов с людьми на дороге. Это связано не только с более сложными для вождения погодными условиями, но и со значительно коротким днем. Большая часть суток не освещается солнцем а искусственного освещения не везде достаточно. Это создает проблемы не только пешеходам, но больше водителям. При недостатка освещения иногда очень сложно увидеть человека, приближающегося с боку. 

Полоса инцидентов вчера началась в 6:41 утра, когда женщину, толкующую коляску ударила машина. Ребенок не пострадал, а женщина доставлена в больницу с незначительными повреждениями. Водителю предъявлены обвинения в неосторожном вождении. 

Из 7-ми случаев, в трех водителям были предъявлены обвинения. Большинство из водителей утверждает, что не видели пешеходов. 



Добавить Комментарий