20-ти летняя канадка каждый день пьет бензин

20-ти летняя канадка каждый день пьет бензин

Жительница Онтарио, двадцатилетняя Shannon, страдает очень редкой зависимостью, она каждый день пьет бензин. На протяжении нескольких лет она выпивает ежедневно по 12 чайных ложек бензина. В интервью Shannon сказала: "Сначала я чувствую пощипывание, затем мое горло начинает гореть. Мне становится больно, однако благодаря этому я чувствую себя хорошо"

По подсчетам The Daily Mail, за последний год она выпила около 23 литров бензина.За состоянием девушки следят представители Департамента здравоохранения Нью-Йорка и они не могут найти причины такой странной зависимости к токсическому продукту.

Не смотря на возможные ожоги, девушка продолжает пить бензин, которых хранит дома в ванной. Она даже берет небольшую бутылку с бензином с собой, когда выходит из дома. Как говорит сама Shannon, она больше предпочитает пить горючее из канистры, вдыхая перед этим пары токсичной жидкости.

Девушка стала участницей шоу My Strange Addiction (мое странное пристрастие), благодаря которому мир теперь обсуждает странное пристрастие девушки. Если эта передача поведала нам шутку и постановленный спектакль, то шутка будет далеко не веселой.



Добавить Комментарий