Улица не традиционной любви в Монреале

Улица не традиционной любви в Монреале

В Монреале прямо в центре города есть улица тех, кто предпочитает однополую любовь. Когда я на нее попал, то даже не сразу понял, что происходит, хотя в принципе все указывает на ориентацию всего происходящего здесь. 

Не знаю, как называют это место в Монреале, но я буду называть его улица розовых фонарей, потому что этот цвет часто ассоциируется с однополой любовью и там везде фонарики и шарики этого цвета.

По этой улице не ездят машины и она только для пешеходов. Мы были на улице в субботу вечером и вокруг было огромное количество народу. Говорят, что там очень много людей каждый день, а не только в субботу.

Вход на станцию метро сразу же своей расцветкой показывает, где вы оказались, а две машины полиции прямо у входа. . . Вот этого я не могу объяснить. В Канаде я еще не видел, чтобы полиция дежурила у метро, а чтобы сразу две машины, это совсем редкость. Не совсем понятно, зачем они находятся у метро.


метро на улице геев в Монреале

Меня на улице розовых фонарей удивило то, что она практически состоит из сплошных ресторанов. Я такого количества ресторанов больше не видел в Монреале или в Торонто. Больше только в старом городе Квебек Сити, где весь исторический центр состоит практически только из ресторанов. Неужели только геи в Монреале ходят по ресторанам. Хотя мне кажется там были в некоторых случаях и люди традиционной ориентации.

В некоторых кафе сидели только мужчины, а в других кафе напротив могли сидеть только женщины. Не знаю, специально ли было такое разделение, или нет, но бросилось в глаза очень сильно.


Геи в Монреале

Там же я увидел столько бомжей, сколько не видел в Торонто. Они есть в Торонто и по одному можно увидеть на разных перекрестках. Где-то вроде бы есть улица, где их много, но просто все равно бросилось в глаза то, что бомжи делят улицу с геями и лесбиянками.

Традиционные цвета нетрадиционной любви

Розовые фонари над улицей

Розовые фонари над улицей


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий