Новогодний магазин

Новогодний магазин

В провинции Квебек есть очень интересные рождественские магазины, которые работают круглый год, а выделяются они из общей массы своим оформлением. Когда я впервые зашел внутрь такого магазина, то меня сильно поразила обстановка. И рождество чувствуется не только в оформлении, но и в музыке и звуках.

Я не знаю, есть ли подобные магазины в других провинциях, но в провинции Квебек я видел такие в Монреале и в Квебек Сити. Причем в Квебек Сити я видел такое чудо открытым на день Канады уже ближе к 12 часам ночи. Неожиданно увидеть открытым в июле ночью магазин с новогодними игрушками. 

Видимо за счет праздника вокруг было достаточно много людей на улице и в магазин так же заходило много зевак. Я не увидел никого, кто купил бы что-то, но люди ходили и рассматривали яркие игрушки. 

Почти все игрушки притягивают и хочется купить практически все, но цены все же достаточно большие и начинаешь себя успокаивать, что это июль и не очень подходящее время покупать игрушки. А когда, если не в июле? В ноябре и декабре большинство уже начинает думать о новогодних подарках и на украшения не особо тратят деньги. 

Я так и не купил ничего в этом магазине, хотя сейчас немного жалею. Ведь в зимой я точно не поеду в Квебек, а в Торонто подобных магазинов я не видел. Если кто видел, подскажите адресок.

Рождественские украшения

Рождественский магазин


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий