Голуби летят над нашей зоной

Голуби летят над нашей зоной

Меня поразили голуби в Торонто. Мы с детьми достаточно часто в России кормили голубей или уток хлебом. У нас даже был аттракцион, приучить птиц есть хлеб прямо с рук. В Ростове такое получалось очень редко. Если очень и очень долго кормить и истратить пару буханочек хлеба, то голуби начинали смелеть и иногда ели с рук. В Питере голуби посмелее, и их удавалось приручить быстрее, хватало одной булки.

В Торонто мучится не нужно. На выходных мы гуляли по даунтауну и решили попробовать местных хотдогов. Я как-то такую пищу не очень и жена тоже, но тут решились. Купили жаренную картошку и хотдоги и сели в парке. Дети стали пытаться подкармливать голубей картошкой и они ели с большим удовольствием.

В принципе, дети даже не напрягались, чтобы голуби стали есть с рук. Они настолько наглые, что быстро стали подходить вплотную к нам. Через пять минут один голубь обнаглел на столько, что взлетел на стол и начал нагло наступать на жену. Она поставила рукой забор перед голубем, чтобы тот не украл ничего из тарелки, но голубь взлетел перед ее лицом, потом упал задом в тарелку и опять полетел прямо перед лицом. Когда голубь сидел в тарелке, снять не удалось, но полет над лицом Иришки получился удачно:


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий