Где посмотреть животных в Канаде?

Где посмотреть животных в Канаде?

За окном зима, все говорят о снеге или о холоде, а я решил сегодня поговорить о лете и показать вам фотографии парка African Lion Safari и его животных. Как говориться, готовь сани летом. Хотя тут не сани нужно готовить, а машину и планировать время для поездки. Тем, кто живет в Торонто и его округе, поездка будет не такая уж и дальняя. 

Где можно посмотреть на животных в Канаде? Конечно же в зоопарке, но он далеко не самый лучший из того, что я видел. Зоопарк в Москве на много меньше, но интереснее, да и в Питере тоже не плохой, не смотря на размер. В Торонто зоопарк лучше тех, что можно увидеть в столицах. 

Но на мой взгляд, парк African Lion Safari на много интереснее, потому что в нем посетители находятся максимально близко к животным. Особенно интересно находиться в это время в своей машине, и если это дорогая машина, то можно получить даже адреналин, когда обезьяна полезет на крышу. 

За счет того, что вы находитесь близко к животным, можно делать на много более интересные снимки. Зарядите свой фотоаппарат, когда поедите в парк. 

HD фотография животного

 

Орлы конечно же в парке находятся в клетке и не могут улететь. Для того, чтобы делать снимки сквозь решетку, нужен хороший фотоаппарат и немного умений делать снимки сквозь решетку, но в принципе, это не так уж и сложно. Как это делать, вы можете прочитать здесь.

Фотография Орла в Канадском парке

 

Розовый фламинго в парке гуляет прямо в озере недалеко от тропинки, где гуляют посетители. Их уже можно сфотографировать даже не через стекло машины, а напрямую:

Фотография розового фламинго

 

Жирафы в парке African Lion Safari очень красивые и постоянно гуляют возле машин. Немного страшно, когда такое животное проходит мимо маленького автомобиля, потому что оно может легко помять металл. Но при нас они не задели ни единой машины.

Фотография жирафа

Фотография жирафа

Самые опасные животные - наверно львы. Они находятся в отдельном блоке, который со всех сторон огорожен забором и внутри находилось две машины с сотрудниками парка, которые в случае опасности могли отогнать животных от машин посетителей. Мне кажется, что сотрудники делают это специальными звуковыми сигналами, установленными на каждой машине охраны, да и просто дрессировка показывает, что машин охраны нужно боятся. 

Фотография жирафа

 

На слонах можно покататься. Это удовольствие стоит всего 5 долларов. Правда только на небольших слонах. Есть еще большие, которые участвуют в представлениях. 

Фотография жирафа

 

Не смотря на то, что носороги грязные, они все же красивые и притягивают внимание посетителей. Машины собираются в целые очереди рядом с носорогами, чтобы сделать хорошие снимки. 

Фотография жирафа

Фотография жирафа

Читайте также:


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий